Narahubung Keberangkatan Calon Pelajar Menuju Kampus Lokasi Ujian

Nomor IKPM Cabang (Khusus Capel dengan lokasi ujian PMDG Kampus 2 Ponorogo dan PMDG Putri kampus 1 Ngawi.

NoProvinsiIkpm CabangPenanggungjawabNo Telepon
#Jawa TimurPMDG Kampus 2, PonorogoPanitia Penerimaan Calon Pelajar Putra 082255037718
#Jawa TimurPMDG Putri Kampus 1, NgawiPanitia Penerimaan Calon Pelajar Putri081393240066
1BaliBaliAli Bashori087851683172
2BaliLombokSyazali081914511148
3BantenBantenRuslan(085210932575/ (Roni : 085946251424))
4BantenTangerangMarhusen081574707353
5Daerah Istimewa Yogyakarta (Jogjakarta)YogyakartaNadim Maula087725148262
6JakartaDKI. JakartaShihab081336075028
7Jawa BaratBandungAli Rahman087821534022
8Jawa BaratBekasiRidwan Rianto(Tlp : 081381929191/ Wa: 082213217437)
9Jawa BaratBogorFarhan(085157753232/ (Farahan B. : 081905400676))
10Jawa BaratCianjurM. Ramdan Arifin085794736737 (M. Ramdan Arifin)
1Jawa BaratCirebonDimas Muqaddas081324544964
12Jawa BaratDepokKhalid(085280107350/ (mujaddid Ramli Tanjung : 085946044204))
13Jawa BaratGarutFirdaus(081223243646/ (Putri : 082121255624))
14Jawa BaratIndramayuBahrudin0811244684
15Jawa BaratKab. BekasiJeje Fauzi085735599722
16Jawa BaratKarawangYahya082111790914
17Jawa BaratSubangAcep(085697518909/ (Euis : 082237004683))
18Jawa BaratSukabumiDicke087885104346
19Jawa BaratTasikmalayaToni Narunggul082218519220
20Jawa TengahBanjarnegaraDhanu082133512712/ (Khayu : 082225248460)
21Jawa TengahBanyumasRamadhan Hari085709126280
22Jawa TengahBrebesDenny Irmawan, M.Pd.I(0283) 881605/881094 / Deni 085869007075
23Jawa TengahCilacapMuslih0821-1866-0848/0823-0190-6975
24Jawa TengahKarimunMuh. Abdan Syakuro, S.Ag081274893639 (Muh. Abdan Syakuro, S.Ag)
25Jawa TengahKebumenKH. Muslich Abdul Latief, Lc08170405367, 0287-382704
26Jawa TengahKendalIbrahim082244012333
27Jawa TengahMagelangGilang085607333457
28Jawa TengahPatiMohammad Halimi081233412003
29Jawa TengahPekalonganArza085867775859
30Jawa TengahPemalangImam Khuwaeli, S.Ag081902631317
31Jawa TengahSemarangAdy Riza081235901633
32Jawa TengahSoloBagus(085826682513/ (Hasan : 085647765081)
33Jawa TengahTegalYahya Kausyar081556555578
34Jawa TengahTemanggungAdi Surya081227422541
35Jawa TengahWonosoboQosdan(082329734375/ (Hasan Rauf : 081328116560))
36Jawa TimurBanyuwangiMas'udi081336665371
37Jawa TimurBlitarYanto081334852235
38Jawa TimurBojonegoroH. Alamul Huda(0353) 882753
39Jawa TimurBondowosoH Rusdi Faisal Lc.085258458126
40Jawa TimurGresikNaufal082332347705
41Jawa TimurJemberAgus Salim(082336448654/ (Ilhamuddin : 085204581065))
42Jawa TimurJombangAlex081231088999
43Jawa TimurKandanganH. Khairyadi Dakhyar, Lc(0517) 24468, Fax (0517) 22877, 08125020820
44Jawa TimurKediriAlfan08155689909
45Jawa TimurLamonganArwani Rofi'i085248861828
46Jawa TimurMadiunFaiz Sawa(0818201488/ (Dedy Permono : 085731887010))
47Jawa TimurMaduraPrakas082271031947
48Jawa TimurMagetanCokro Suryo085103250056
49Jawa TimurMalangAnharil Huda(0341-365767) Anharil Huda, [email protected]
50Jawa TimurMojokertoJanuar(085878098673/ Usth. Nuris : 085815297523))
51Jawa TimurNganjukAan Hariyanto081259981889
52Jawa TimurNgawiYudistira08992116296
53Jawa TimurPacitanRizal085954748226
54Jawa TimurPasuruanAnas085101270576
55Jawa TimurPonorogoDwi Putro081232316911
56Jawa TimurProbolinggoNafi'082234401413
57Jawa TimurSidoarjoIkhwan081216984837
58Jawa TimurSitubondoAwan Fals(085236328087/ (Elita : 081216774360))
59Jawa TimurSurabayaAndrey Syam081333611107/ (Charis : 082334814166))
60Jawa TimurTrenggalekAnang(085790205800/ (Eko Fajar : 081249407903))
61Jawa TimurTubanRahmad BAS081335019870
62Jawa TimurTulungagungLukman Bahtiar(081230512206/ (Aghna : 081290174396))
63Kalimantan BaratKalimantan BaratKun085292442633
64Kalimantan SelatanBarabaiH. Gusti Natsir (0517) 41521 (Hasan Basuni), (0517) 41894/081 2504 1703, 085248050073 (Gusti Natsir)
65Kalimantan SelatanKalimantan SelatanAhmad Nida Lukman(081351067126/ (M. Irsyad : 08115163112))
66Kalimantan TengahKalimantan TengahRafiuddin Aziz(085233328544/ Rudiono : 082157010541))
67Kalimantan TimurBalikpapanHafidz(085348414169/ (Yudho : 082221692000))
68Kalimantan TimurBontangReyhan Nafis085746104648
69Kalimantan TimurSamarindaSyafiq082269203261
70Kalimantan UtaraKalimantan UtaraMuhammad Hafiz Alim082119175009/ (Intan Sumantri: 08115306322)
71Luar NegeriBrunei DarussalamMuhammad Fauzi Nasution6738807660, 6738963917, 6738818163
72Luar NegeriDamaskusEvi Fauzi Abdurrazaq085850255655 (Fahrizal)
73Luar NegeriEropaAmru Rizal Razani+49 171 1240172
74Luar NegeriHadromautIzzudin Mufian Munawwar(+967738932529)
75Luar NegeriKairoAdam Huda Haqiqi(02-24097831)/(+20113932621), Novan +20 101 6416311
76Luar NegeriMadinahArfeddin Hamas Khosyyatullah0966567611937 (Azmi Syukri Zarkasyi), www.ikpmmadinah.com, Hamas +966 531928469
77Luar NegeriMalaysiaMuadz Bin Jamsari(+966) 54 072 4427 (Muhammad Ridlo), +60 182199025 (Muhammad Al Kindy), +60 172604300 (Muhammad Rushdan)
78Luar NegeriPakistanMaulana Ibrahim Patahna[00923005246949], [email protected]
79Luar NegeriQatarM. Taufiq Affandi, S.H.I085259774104
80Luar NegeriRiyadhUnsil Habieb Mansure-mail, [email protected] Hp. (+966) 541724567, Telp. (966.1) 4882800/ 4882282/ 4882131 ext. 143.
81Luar NegeriSudanAchmad Fathillah(+249) 969038756/081393798141 (Usamah)
82Luar NegeriThailandAbdul Malik (076) 312972, 019578979
83Luar NegeriTurkiMohammad Bawazier (+905427442548), (+905425289018), www.ikpmturki.com (haqiqul, +90 5050780689
84Nusa Tenggara Timur (NTT)Nusa Tenggara Timur (NTT)Yakin Asikin081337047187

==========================================

LOKASI UJIAN Kampus Luar Jawa

KONTAK IKPM CABANG

NoProvinsiIKPM CabangPenganggungjawabNomor Telepon
1AcehAcehMahfudz Ahmad Makam0811681274
2Bangka BelitungBangka BelitungAndi Rahmad087783321113
3BengkuluBengkuluDodi Febriandori085286447978
4JambiJambiRohman Wahono082177967731
5Kepulauan RiauBatamAbna Hanif Novel(082223330482/ (Abdurrahman : 082388455228))
6Kepulauan RiauTanjung PinangH. Dani salahuddin, Lc081372316800 (Dedy Sanjaya)
7LampungLampungDrs. H. Suhaili M.Ag08117281966/081957117800 (Drs. H. Suhaili M.Ag), 081219054232 (Riswan, S.Pd.I), Email: [email protected]
8Papua BaratPapua BaratBayu Sanusi081354148108
9RiauBengkalisEchsanuddin, S.Th.I, M.Pd.I081365592850
10RiauDumaiIwan KurniawanIwan Kurniawan
No telp : 085363331116
11RiauPekanbaruSyakina085356000934
12RiauSiak Sri IndrapuraWahyu Diantoro, S.H.I081959977290, 087758320624
13Sulawesi Selatan dan Sulawesi BaratSulawesi Selatan-BaratRadhie Munadi085298505536
14Sulawesi TengahPosoRivaldiz M. Taslim082191891687
15Sulawesi TengahPaluMuammar082259670803
16Sulawesi TenggaraKendariSahrul Mubarak081318530111
17Sulawesi TenggaraButon RayaIdris Rahman081241751966 (Idris Rahman)
18Sulawesi UtaraSulawesi UtaraFejri Gasman081356837574
19Sumatera BaratSumatra BaratHafizul Furqan(082142698761/ (Ikhwan Azmi : 081363526082))
20Sumatera SelatanLubuk LinggauFikri(Tlp : 085357778899/ Wa : 08194828501)
21Sumatera SelatanMusi RawasAhmad Fikri08194828501 (Ahmad Fikri)
22Sumatera SelatanPalembangM. Ilyas(0813367098723/ (IKPM Palembang : 08117888490))
23Sumatera UtaraSumatera UtaraAlmasi Ra'r al ali(081335627248/ (Zaitun Wardah : 082276465848))
24Sumatera UtaraTapanuli SelatanH. Parada Sultan HarahapParada Sutan hp 085275090944

KONTAK KAMPUS PMDG LUAR JAWA (PUTRA)

Kampus Lokasi UjianProvinsiNama UstadzNomor Telepon
PMDG Kampus 6, Konawe SelatanSulawesi TenggaraAl Ustadz Garin Pramono081241159760
PMDG Kampus 7, Lampung SelatanLampungPanitia Ujian Masuk Putra 7082269280602
PMDG Kampus 8, Aceh BesarAcehAl Ustadz Rondi Irawan085262664832
PMDG Kampus 9, Sulit AirSumatera BaratAl Ustadz Randa Ramadhan082174119251
PMDG Kampus 10, JambiJambiAl Ustadz Fery Sanria081255236394
PMDG Kampus 11, PosoSulawesi TengahAl Ustadz Dwi Risky Wahyudi082195148834
PMDG Kampus 12, SiakRiauAl Ustadz Dimas085341917989/ 085215552372

KONTAK KAMPUS PMDG PUTRI LUAR JAWA (PUTRI)

Lokasi UjianProvinsiNama UstadzahNomor Telepon
PMDG Putri Kampus 1, NgawiJawa TimurPanitia Ujian Masuk Putri081393240066
PMDG Putri Kampus 4, Konawe SelatanSulawesi TenggaraAl Ustadzah Inayatul Fadilah081346799749
PMDG Putri Kampus 6, PosoSulawesi TengahPanitia Ujian Masuk Putri 6082122429086
PMDG Putri Kampus 7, KamparRiauPanitia Ujian Masuk Putri 7082297777743
PMDG Putri Kampus 8, Lampung TimurLampungPanitia Ujian Masuk Putri 8081278734143

 

© 2017 Gontor | ICT Team